جمع
آخر
Hashrental
Hashrental
ICO
Hashrental - First decentralized hashing power marketplace
الفئة: خدمات الأعمال, عملة معماة, عقد ذكي
مؤسس: ١٨‏/٠٥‏/٢٠١٨
بلد: Isle of Man
Sadly, you’ve exceeded the limit of adding to favorite.
The limit possible is 5
Increase the limit
الذهاب إلى الموقع MVP is ready
مسجل على Neironix

فريق Hashrental

Ian Edwards - Co-Founder https://www.linkedin.com/in/ian-edwards-407b7a14b/ Janice Hopkins - CDO & Co-Founder https://www.linkedin.com/in/janice-hopkins-639131150/ Philipp Schnabel - Chief Executive Officer https://www.linkedin.com/in/philipp-schnabel-547038142/ Omkar Patel - CTO & Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/omkar-patel-436037142/ Larry Kim - Business Development https://www.linkedin.com/in/larry-kim-b08037142/ Tobias Weiss - Data Privacy and Cybersecurity Administrator https://www.linkedin.com/in/tobias-weiss-576534150/ Sandra Markevich - Marketing Director https://www.linkedin.com/in/sandra-markevich-b39037142/ Narendra Santra - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/narendra-santra-a13037142/ Sarvesh Singh - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/sarvesh-singh-199360144/ Sayan Dey - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/sayan-dey-0b3037142/
10
أعضاء الفريق
Verify: coming soon
0
المستشارين
Verify: coming soon
0
تحقق من الهاتف
Verify: ٠%
0
KYC
Verify: ٠%
Team member
Team member
Team member
invited
تعليقات
من فضلك ، تسجيل الدخول لكتابة تعليق.
Bitcoin
(-0.06%)
Ethereum
(-2.97%)
Binance Coin
(-3.14%)
Cardano
(-4.79%)
Ripple
(-0.69%)
Polkadot
(-4.24%)
Dogecoin
(-0.73%)
HexCoin
(4.46%)
Bitcoin Cash
(-4.60%)
Litecoin
(1.81%)
ChainLink
(-3.22%)
Stellar
(-0.74%)
Luna
(-7.87%)
Tether
(-0.11%)
Avalanche
(4.47%)
Ethereum Classic
(0.64%)
Tron
(-8.47%)
Cosmos
(-6.31%)
Vechain
(-2.74%)
EOS
(-11.49%)
Support Center
لا توجد تعليقات حتى الآن. كن أول من يكتب واحدة!
Neironix موبايل التطبيق
تنزيل مجاني
Download App
إنشاء حساب
تسجيل الدخول
الاتصال بالدعم الفني
إذا كان لديك أي مشاكل مع النظام ، يرجى وصف المشكلة في النموذج أدناه ، أو إرسال سؤالك إلى: support@neironix.io