Deutsch
EUR
Beliebt
Andere
Benchmark
Benchmark
ICO
Site nicht verfügbar
Benchmark tokens give their holders the exclusive opportunity to participate in global projects.
Kategorie: Bank, Investierung
Gründet: (nicht gesetzt)
Land: Andorra
Sadly, you’ve exceeded the limit of adding to favorite.
The limit possible is 5
Increase the limit
Gehen Sie zur Webseite MVP is ready
Registriert bei Neironix

Benchmark Team

Pieter Coetzer Корпоративные финансы и развитие бизнеса https://www.linkedin.com/in/pieter-coetzer-a283b0a5/ Denis Quayle Развитие недвижимости / Инженер https://www.linkedin.com/in/denis-quayle-42478913/ Zulekha Cara Крипто-предприниматель и трейдер https://www.linkedin.com/in/zulekha-cara-52b65b53/ Dr. Douglas Lund Развитие недвижимости и строительство https://www.linkedin.com/in/douglas-lund-9727934b/ Muzi Kubeka Управление операциями и финансами https://www.linkedin.com/in/muzi-kubeka-84aa7129/ Ian Sibusiso Gwebu Инженер-химик https://www.linkedin.com/in/ian-sibusiso-gwebu-b88b6048/ Johan Gouws Инженер-электрик https://www.linkedin.com/in/johan-gouws-5a06621/ Dr. Carsten Weinreich Эндокринолог и врач https://za.linkedin.com/in/carsten-weinreich-5b1563b7 Rick Williams Адвокат, формирование капитала акционерного общества, развитие бизнеса https://www.linkedin.com/in/rick-williams-08b497160/ Jasper Cloete Совместное банковское дело / Развитие предпринимательства https://www.linkedin.com/in/jasper-cloete-a1b1317/ Michael Hibbard Специалист по развитию бизнеса / Майнинг https://www.linkedin.com/in/michael-hibbard-7159741a/ Christopher Smith Предприниматель / Инвестиционный банкир https://www.linkedin.com/in/christophersmithsirajcapital/ Mike Spencer Мастер-консультант по недвижимости https://www.linkedin.com/in/mike-spencer-3b40a72/ Pieter Coetzer Jr. Планирование и управление проектами https://www.linkedin.com/in/pieter-coetzer-aa431b120/ Chris Mutale Предприниматель https://www.linkedin.com/in/chrismutale/ Luke Szkudlarek Mario Colombo Alexei Strasser
15
Teammitglieder
Verify: coming soon
0
Berater
Verify: coming soon
1
Telefon bestätigen
Verify: 100%
0
KYC
Verify: 0%
phone
Natalya
Natalya
Team member
invited
Kommentare
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu schreiben.
Интересный проект
Bitcoin
(6.64%)
Ethereum
(3.86%)
Ripple
(4.00%)
Litecoin
(0.63%)
Bitcoin Cash
(4.44%)
EOS
(6.70%)
Binance Coin
(-0.98%)
Bitcoin SV
(3.05%)
Stellar
(3.14%)
Cardano
(0.85%)
Tronix
(3.45%)
Tether
(-0.01%)
Monero
(4.07%)
Dash
(2.95%)
IOTA
(5.84%)
NASGO
(-2.42%)
Ethereum Classic
(3.45%)
NEO
(1.82%)
NEM
(4.03%)
Tezos
(4.69%)
Support Center
Die Verfolgung von Kryptowährungsmärkten ist mit unserer Anwendung noch komfortabler geworden.
Neironix Mobile App
Kostenlos herunterladen
Download App
Benutzerkonto anlegen
Sich enschreiben
Wenden Sie sich an den technischen Support
Wenn Sie Probleme mit dem System haben, beschreiben Sie das Problem bitte im nachstehenden Formular oder senden Sie Ihre Frage an: support@neironix.io