Русский
RUB
Популярно
Другое
Benchmark
Benchmark
ICO
Сайт недоступен
Токены Benchmark дают своим обладателям возможность участвовать в глобальных проектах.
Категория: Банковские, Инвестиции
Основано: (не задано)
Страна: Andorra
Sadly, you’ve exceeded the limit of adding to favorite.
The limit possible is 5
Increase the limit
Перейти на сайт MVP is ready
Зарегистрирован

Команда Benchmark

Pieter Coetzer Корпоративные финансы и развитие бизнеса https://www.linkedin.com/in/pieter-coetzer-a283b0a5/ Denis Quayle Развитие недвижимости / Инженер https://www.linkedin.com/in/denis-quayle-42478913/ Zulekha Cara Крипто-предприниматель и трейдер https://www.linkedin.com/in/zulekha-cara-52b65b53/ Dr. Douglas Lund Развитие недвижимости и строительство https://www.linkedin.com/in/douglas-lund-9727934b/ Muzi Kubeka Управление операциями и финансами https://www.linkedin.com/in/muzi-kubeka-84aa7129/ Ian Sibusiso Gwebu Инженер-химик https://www.linkedin.com/in/ian-sibusiso-gwebu-b88b6048/ Johan Gouws Инженер-электрик https://www.linkedin.com/in/johan-gouws-5a06621/ Dr. Carsten Weinreich Эндокринолог и врач https://za.linkedin.com/in/carsten-weinreich-5b1563b7 Rick Williams Адвокат, формирование капитала акционерного общества, развитие бизнеса https://www.linkedin.com/in/rick-williams-08b497160/ Jasper Cloete Совместное банковское дело / Развитие предпринимательства https://www.linkedin.com/in/jasper-cloete-a1b1317/ Michael Hibbard Специалист по развитию бизнеса / Майнинг https://www.linkedin.com/in/michael-hibbard-7159741a/ Christopher Smith Предприниматель / Инвестиционный банкир https://www.linkedin.com/in/christophersmithsirajcapital/ Mike Spencer Мастер-консультант по недвижимости https://www.linkedin.com/in/mike-spencer-3b40a72/ Pieter Coetzer Jr. Планирование и управление проектами https://www.linkedin.com/in/pieter-coetzer-aa431b120/ Chris Mutale Предприниматель https://www.linkedin.com/in/chrismutale/ Luke Szkudlarek Mario Colombo Alexei Strasser
15
Члены команды
Verify: coming soon
0
Советники
Verify: coming soon
1
Подтвердить телефон
Verify: 100%
0
KYC
Verify: 0%
phone
Natalya
Natalya
Team member
invited
Комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы написать комментарий.
Интересный проект
Bitcoin
(5.95%)
Ethereum
(3.73%)
Ripple
(3.98%)
Litecoin
(1.43%)
Bitcoin Cash
(2.73%)
EOS
(6.06%)
Binance Coin
(1.43%)
Bitcoin SV
(1.24%)
Stellar
(1.02%)
Cardano
(2.48%)
Tronix
(2.26%)
Tether
(0.00%)
Monero
(3.02%)
Dash
(1.79%)
IOTA
(3.40%)
NASGO
(0.12%)
Ethereum Classic
(1.97%)
NEO
(2.74%)
Tezos
(5.24%)
NEM
(-0.16%)
Support Center
Подпишись на telegram канал
и узнавай первым обо всех новостях
Отслеживание криптовалюты стало еще проще с помощью нашего приложения
Приложение Neironix
Скачать бесплатно
Download App
Создать аккаунт
Войти
Связаться с тех поддержкой
Если у вас есть какие-либо проблемы с системой, пожалуйста, опишите проблему в форме ниже или отправьте свой вопрос по адресу: support@neironix.io