binance-banner binance-banner
Русский
RUB
Популярно
Другое
Hashrental
Hashrental
ICO
Hashrental - First decentralized hashing power marketplace
Категория: Бизнес услуги, Криптовалюта, Умный контракт
Основано: 18 мая 2018 г.
Страна: Isle of Man
Sadly, you’ve exceeded the limit of adding to favorite.
The limit possible is 5
Increase the limit
Перейти на сайт MVP is ready
Зарегистрирован

Команда Hashrental

Ian Edwards - Co-Founder https://www.linkedin.com/in/ian-edwards-407b7a14b/ Janice Hopkins - CDO & Co-Founder https://www.linkedin.com/in/janice-hopkins-639131150/ Philipp Schnabel - Chief Executive Officer https://www.linkedin.com/in/philipp-schnabel-547038142/ Omkar Patel - CTO & Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/omkar-patel-436037142/ Larry Kim - Business Development https://www.linkedin.com/in/larry-kim-b08037142/ Tobias Weiss - Data Privacy and Cybersecurity Administrator https://www.linkedin.com/in/tobias-weiss-576534150/ Sandra Markevich - Marketing Director https://www.linkedin.com/in/sandra-markevich-b39037142/ Narendra Santra - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/narendra-santra-a13037142/ Sarvesh Singh - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/sarvesh-singh-199360144/ Sayan Dey - Blockchain Developer https://www.linkedin.com/in/sayan-dey-0b3037142/
10
Члены команды
Verify: coming soon
0
Советники
Verify: coming soon
0
Подтвердить телефон
Verify: 0%
0
KYC
Verify: 0%
Team member
Team member
Team member
invited
Комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы написать комментарий.
Bitcoin
(0.39%)
Ethereum
(-0.53%)
Ripple
(-0.65%)
Litecoin
(0.52%)
Bitcoin Cash
(2.56%)
Binance Coin
(-1.60%)
EOS
(1.77%)
Bitcoin SV
(4.70%)
Tether
(0.00%)
Tron
(1.49%)
Stellar
(-2.01%)
Cardano
(0.51%)
Monero
(1.32%)
UNUS SED LEO
(6.17%)
Dash
(0.41%)
ChainLink
(-3.16%)
IOTA
(-2.40%)
NEO
(0.12%)
NASGO
(-1.73%)
Tezos
(13.86%)
Support Center
Подпишись на telegram канал
и узнавай первым обо всех новостях
Отслеживание криптовалюты стало еще проще с помощью нашего приложения
Приложение Neironix
Скачать бесплатно
Download App
Создать аккаунт
Войти
Связаться с тех поддержкой
Если у вас есть какие-либо проблемы с системой, пожалуйста, опишите проблему в форме ниже или отправьте свой вопрос по адресу: support@neironix.io